О компанииТаблица подбораПрайсУслугиФотогалереяКонтакты
Рефрижераторы

Ремонт авторефрижераторов в Казани

Специалисты нашей компании ООО «РефМастер» - производят все виды работ по установке, обслуживанию и ремонту авторефрижераторов различной сложности.

Авторефрижераторы являются специализированным оборудованием, применяемым в транспортировке грузов, требующих основное условие - низкая температура, которое гарантирует сохранность на протяжении долгого времени.

Компания ООО «РефМастер» оказывает услуги по установке, обслуживанию и ремонту рефрижераторных установок различных уровней сложности - от небольших фургонов, до полноценных фургонов в 30 кубических метров.

Наши специалисты в работе пользуются только высококачественными запасными частями, узлами и агрегатами авторефрижераторов от ведущего производителя - Элинж. Данный факт гарантированно продлевает срок эксплуатации установки, что напрямую зависит на снижение издержек, на ремонт рефрижераторов.

Авторефрижераторы – гарантия сохранности груза при транспортировке. Это возможность качественной перевозки продуктов питания на большие расстояния. Именно поэтому очень важно выбрать холодильное оборудование от надежных производителей, а так же компанию с профессиональными специалистами по его монтажу.

Доверив нам установку рефрижератора, его обслуживание и ремонт, вы сэкономите массу времени и денежных средств.

Объясняется это просто - нашим профессионализмом, огромным опытом и постоянно обновляемыми знаниями в этой области.

Доверьте ремонт рефрижераторов профессионалам - свяжитесь с нашими сотрудниками компании «РефМастер» по телефону: 8-9178-999-333;