О компанииТаблица подбораПрайсУслугиФотогалереяКонтакты
Рефрижераторы

Автомобильные рефрижераторы в Казани

Автомобильный рефрижератор (холодильное оборудование) – незаменимая установка при доставке и перевозке продуктов с малым сроком годности, поэтому спрос на рефрижераторы достаточно велик. Перевозка скоропортящихся продуктов требует много ответственности, поэтому выбирать холодильное оборудование необходимо с особой тщательностью.

Наша компания предлагает Вам рефрижераторные установки марки «Элинж», качество продукции которой проверено времен. Мы прилагаем несколько моделей холодильного оборудования этой марки, рассчитанные для различных автомобильных марок и отечественного и импортного производства с разным объемом изотермического фургона до 40 м3. Мы всегда поможем Вам выбрать наиболее подходящий тип рефрижератора, а наши высококвалифицированные специалисты в короткие сроки установят его.

Автомобильный рефрижератор - это не сам холодильник, а специальный контейнер, обладающий изотермическими свойствами. Диапазон поддерживаемых температур – от +5 до -30° Цельсия. Такую установку применяют при транспортировке скоропортящихся охлажденных и замороженных грузов на расстояния до 250 км.

  • Рефрижераторы «Элинж» работаю в двух режимах: при подержании низких температур и для обогрева внутреннего объема контейнера, в названии модели таких марок значиться буква «Т».
  • Холодильное оборудование этой марки универсально, мобильно и очень экономично в использовании.
  • Уставить конденсаторный элемент можно либо на крышу, либо на переднюю часть стенки фургона.
  • На рефрижераторы «Элинж» дается гарантийный срок – 2 года, имеется вся необходимая для разрешения торговли документация.
  • Продукция надежна в использовании и редко требует ремонта, но все же в случае поломки и для послеустановочного обслуживания Вы можете обратиться во многие сервисные точки по всей России и в странах Ближнего зарубежья.


Посмотреть более подробную информацию про ремонт рефрижераторов.