О компанииТаблица подбораПрайсУслугиФотогалереяКонтакты
Рефрижераторы

Ремонт рефрижераторов в Казани

Качественный ремонт рефрижераторных систем всегда должен выполняться только специально подготовленными специалистами. Не смотря на то, что большинство компаний берутся за ремонтирование такого сложного оборудования, на практике зачастую возникают различные сложности в работе (отсутствие необходимых запчастей, инструментария, помещения). Поэтому ремонт рефрижираторов может затянуться на неопределенный срок.

Наша компания обладает всеми условиями, необходимыми для оперативного и качественного ремонта. Мы располагаем современным и высокакачественным оборудованием, которое регулярно подвергается техосмотру. Доставка требующихся запчастей и материалов происходит в короткие сроки по ценам, которые рекомендованы производителем. Большой опыт работы и высококвалификацированность специалистов по ремонту, позволяют браться за восстановительные работы любого уровня сложности.

Все, что требуется для проведения ремонта авторефрижираторов, мы транспортируем самостоятельно, посредством специального, предназначенного для этого транспорта, поэтому возможность повреждения груза (искривление, сколы и различные поломки) сводятся к минимуму. При проведении ремонтных работ Вашего холодильного оборудования оно помещается в специализированный бокс, поэтому климатические условия не могут повлиять на ход восстановительных работ.



Мы предлагаем Вам следующие виды ремонтных услуг:

  • восстановление всех видов креплений рефрижераторной системы;
  • изготовление и установка лючков для вентиляционной системы;
  • замена любой запчасти рефрижератора;
  • капитальный ремонт двигателя;
  • переборка компрессора;
  • решение любых нестандартных ремонтных ситуаций;
  • предоставление Вам персонального специалиста - менеджера.

Наши специалисты берутся за ремонтные работы рефрижераторов любой сложности. Позвонив нам, Вы можете уточнить подробности проведения работ и узнать о полном перечне предоставляемых нами ремонтных услуг.